Первый тур Епархиальной Олимпиады по Закону Божию прошел во всех приходах, имеющих воскресные школы,  Зерноградского благочиния. Первый тур Олимпиады определил победителей, которые будут участвовать во втором туре, на уровне благочиния. Задания, предоставленные, отделом образования Волгодонской епархии были очень интересные и грамотно составленные. Впереди второй тур и сейчас победители будут готовиться к нему, чтобы достойно защитить честь своего прихода.

Иулия Арешкина,

пресс-служба Зерноградского благочиния.