20 марта 2016 года по благословению Главы Волгодонской епархии епископа Волгодонского и Сальского во всех приходах Зерноградского благочиния отслужили Панихиду по погибшим в авиакатастрофе 19 марта в г. Ростове — на-Дону

Пассажирский Boeing 737-800 компании FlyDubai, выполнявший рейс Дубаи–Ростов, разбился в ростовском аэропорту в 03:42 19 марта. На борту находились 62 человека – семь членов экипажа и 55 пассажиров, четверо из которых – дети.  20 марта был объявлен в России днем траура по погибшим в авиакатастрофе.  По информации  пресс-службы областного правительства в  этот день в Ростовском аэропорту в 8:30 прошла гражданская панихида по погибшим в катастрофе Boeing.

По окончании  Божественной литургии в  храмах Зерноградского благочиния  была  отслужена  Панихида по погибшим в авиакатастрофе.

Иулия Арешкина,

пресс-служба Зерноградского благочиния.