С 16 по 21 января 2019 года по благословению благочинного церквей Зерноградского округа митрофорного протоиерея Николая Овчинникова, поддержке настоятеля Покровского храма п. Целина протоиерея Сергия Степанова редакция газеты Зерноградского благочиния «Церковный перезвон» приняла участие в работе форума–выставки «Дон Православный»

Выставка прошла в выставочном центре г. Ростова-на-Дону «РОСВЕРТОЛ». Сотрудники редакции представляли газету «Церковный перезвон» и епархиальный журнал «Духовный собеседник Волгодонской епархии». Также проводилась противоабортная работа. Участники и гости выставки могли приложиться к иконе Божией Матери «Скорбящая о младенцах во чреве убиенных». В дни выставки раздавались противоабортные листовки, проводились индивидуальные беседы о грехе аборта.
По окончании выставки редакция газеты «Церковный перезвон» была награждена Дипломом участника и информационного спонсора мероприятия.
Коллектив редакции выражает благодарность приходам Введенского и Никольского храмов г. Зернограда за участие в работе выставки «Дон православный».

Иулия Арешкина, пресс-служба Зерноградского благочния.