Храмы Песчанокопского благочиния

Название храма Точное название религиозной организации (если имеется юрлицо) Юридический и фактический адреса, контактные данные (телефон, факс, e-mail, адрес интернет-сайта) Список духовенства
1 Храм Покрова Пресвятой Богородицы п. Целина Местная религиозная организация православный Приход Храма Покрова Пресвятой Богородицы п. Целина Ростовской области Религиозной организации «Волгодонская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

347760, Россия, Ростовская область, п. Целина,  ул. 2 линия 197.

Телефон: +79094004005  Сайт: celina-pokrov.cerkov.  E-mail: tserkovnyjzvon@rambler.ru

Протоиерей Сергий Степанов, иерей Александр Гридунов.
2 Храм святого Георгия Победоносца ст. Мечетинская Местная религиозная организация православный Приход Святого Георгия Победоносца ст. Мечетинской Ростовской области Религиозной организации «Волгодонская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

Россия, Ростовская область, ст. Мечетинская.

Телефон-89518410992. Эл. Адрес:

yurkina.sveta2012@yandex.ru

Протоиерей Сергий Юркин
3 Храм Почаевской иконы Божией Матери п. Сорговый Местная религиозная организация православный Приход Храма иконы Божией Матери п. Сорговый Зерноградского  района Ростовской области Религиозной организации «Волгодонская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

Россия, Ростовская область, Зерноградский район, п. Сорговый.

Телефон-89518410992. Эл. Адрес:

yurkina.sveta2012@yandex.ru

Протоиерей Сергий Юркин)
4 Храм Успения Пресвятой Богородицы                п. Веселый; Местная религиозная организация православный Приход Храма Успения Божией Матери п. Весёлый Зерноградского  района Ростовской области Религиозной организации «Волгодонская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

Россия, Ростовская обл., Веселовский р-н,  п. Веселый,  ул. Ленинская, 98.

+ 7(928)227-21-30

pvhram@yandex.ru

Иерей Ростислав Тимченко
5 Храм Святой великомученицы Екатерины х. Верхнесоленый Местная религиозная организация православный Приход Храма Святой Екатерины х. Верхнесоленый, Веселовского района Ростовской области Религиозной организации «Волгодонская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

Россия, Ростовская область, Веселовский  район, х. Верхнесоленый Телефон: 8-961-314-89-56.

Эл. адрес: podoplelov@inbox.ru

Иерей Владимир Подоплелов
6 Храм Николая Чудотворца г. Зерноград Местная религиозная организация православный Приход Храма святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских Чудотворца г. Зерноград Ростовской области Религиозной организации «Волгодонская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

347740 Ростовская область, г. Зерноград, ул. Первомайская, д. 1/33

Телефон: +7(918)955-55-50

Эл. адрес.Golubev_anatoliy@mail.ru

Протоиерей Георгий Цуркану
7 Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы города Зернограда. Местная религиозная организация православный Приход Храма Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских Чудотворца ст. Николаевской Константиновского района Ростовской области Религиозной организации «Волгодонская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

347740, г. Зерноград Ростовской области, ул. Специалистов, д. 76/22.

Телефон:

8-(86359)40-0-09. Эл. адрес.

ZVhram@yandex.ru

Иерей Димитрий Юркин

Храм Рождества Иоанна Предтечи х. Гуляй-Борисовка

Местная религиозная организация православный Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи х. Гуляй-Борисовка Зерноградского района Ростовской области Религиозной организации «Волгодонская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

Россия, Ростовская область, Зерноградский район, х. Гуляй-Борисовка.

madammyachina@mail.ru

http://ioanna-predtechi.cerkov.ru /

Иерей алексий Черкесов
9 Храм иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» с. Светлоречное Местная религиозная организация православный Приход Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» с. Светлоречное, Зерноградского района,  Ростовской области Религиозной организации «Волгодонская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»